Fernandez ARMAN (1928-2005) Violon Lithographie... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Violon Lithographie en couleurs et texte imprimé, signée en bas à droite, numérotée 13/99 en bas à gauche. 65,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat