Lot 28
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges-Philibert MARONIEZ (1865-1933) Derniers rayons Huile sur toile, signée en bas gauche. 60 x 72 cm
Mes ordres d'achat