Lot 26
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXe siècle Femmes pilant le riz Huile sur toile, porte une annotation en bas à gauche. 73 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat