Lot 25
700 - 900 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXe siècle Le cheval blessé Huile sur toile, signée en bas à droite 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat