L.F. Le SAGE, école du XIXe siècle La petite... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
L.F. Le SAGE, école du XIXe siècle La petite ferme Gouache, annotée dans la marge au centre. 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat