Lot 23
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean FOURNET (1878- ?) Fleurs dans un vase Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 26 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat