Lot 22
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis APPIAN (1862-1896), attribué à L’étang Huile sur panneau, signée en bas à droite. 17 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat