Lot 20
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camillo INNOCENTI (1871-1961) La cour de ferme Huile sur panneau, signée en bas en gauche. 18,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat