Lot 19
300 - 400 €
Résultat: 300 €

Ecole française du XIXe siècle Mousquetaire lisant une lettre, 1883 Huile sur panneau, signée en bas à droite BERTIN. 47 x 37 cm
Mes ordres d'achat