Lot 19
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle Mousquetaire lisant une lettre, 1883 Huile sur panneau, signée en bas à droite BERTIN. 47 x 37 cm
Mes ordres d'achat