Lot 18
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernard-Louis BORIONE (1865- ?) Trois hommes en mousquetaire dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat