Lot 18
800 - 1 000 €
Résultat: 750 €

Bernard-Louis BORIONE (1865- ?) Trois hommes en mousquetaire dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat