Lot 17
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maurice BLUM (1832-1909) Le buveur Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 21,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat