Lot 16
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camillo INNOCENTI (1871-1961) Buveurs dans une taverne Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat