Lot 15
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernard Louis BORIONE (1865- ?) L’homme à la pipe Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 22,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat