Lot 12
4 000 - 6 000 €

François-Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Deux enfants lisant un grand livre Huile sur toile, signée au milieu à droite (restaurations). 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat