Pierre DUPUIS (Orléans 1833-Ile de Bréhat... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre DUPUIS (Orléans 1833-Ile de Bréhat 1915), attribué à Les deux enfants ou La colombe blessée Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Dupuis P 74 (accident en haut vers la droite). 60 x 43,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat