Lot 9
600 - 800 €
Résultat: 10 000 €

Ecole française de la première moitié du XIXe siècle Paysage d’Italie aux cascatelles Huile sur toile d’origine, ancien châssis à écharpe. 37,5 x 46 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à un rang de perles.
Mes ordres d'achat