Ecole française de la première moitié du... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 10 000EUR
Ecole française de la première moitié du XIXe siècle Paysage d’Italie aux cascatelles Huile sur toile d’origine, ancien châssis à écharpe. 37,5 x 46 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à un rang de perles.
Mes ordres d'achat