Lot 7
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques-Antoine VALLIN (Paris vers 1760-1831), attribué à Daphnis et Cloé Huile sur toile. 40,5 x 33 cm Cadre en bois doré du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat