Jacques-Antoine VALLIN (Paris vers 1760-1831),... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jacques-Antoine VALLIN (Paris vers 1760-1831), attribué à Daphnis et Cloé Huile sur toile. 40,5 x 33 cm Cadre en bois doré du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat