Lot 5
600 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole siennoise, dans le goût du XIVe siècle Le baiser de Judas ou l’Arrestation du Christ, avec saint Pierre agenouillé en prière Tempéra et fond d’or. Panneau de bois tendre (petites fentes verticales ; usures et restaurations). 13,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat