Lot 4
80 - 120 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle Renard Pierre noire et estompe (taches et petits manques). 26,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat