150 Bracelet en or gris 18K (750‰) et platine... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
8000 - 8500 EUR
150 Bracelet en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), articulé de motifs géométriques repercés, sertis de diamants de taille ancienne et de diamants de taille 8/8, ponctués de saphirs cabochon. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec 8 de sécurité. Poids des diamants : environ 6 ct Longueur : 17,50 cm - Largeur : 1,70 cm - Poids : 35,90 g
Mes ordres d'achat