147 Broche barrette en or deux tons 18K (750‰),... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
1600 - 1800 EUR
147 Broche barrette en or deux tons 18K (750‰), de forme allongée, repercée et sertie de diamants de taille ancienne dont trois principaux en serti clos. Poids des trois diamants principaux : environ 1,50 ct Longueur : 8,60 cm - Poids : 8,10 g
Mes ordres d'achat