133 Pendentif en or gris 18K (750‰), de forme... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
133 Pendentif en or gris 18K (750‰), de forme triangulaire paré de trois diamants de taille brillant et de taille ancienne, la bélière articulée est sertie d'un diamant de taille ancienne et d'un diamant de taille rose. Poids des diamants : environ 0,30 ct Hauteur : 4,50 cm - Poids : 5,40 g
Mes ordres d'achat