126 BOUCHERON Collier en or jaune 18K (750‰),... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
3500 - 3600 EUR
126 BOUCHERON Collier en or jaune 18K (750‰), composé d'éléments ronds enroulés. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec sécurité. Signé BOUCHERON et numéroté B229-6554. Longueur : 40,50 cm - Poids : 117,30 g
Mes ordres d'achat