125 VAN CLEEF & ARPELS Pendentif en or jaune... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
2500 - 2800 EUR
125 VAN CLEEF & ARPELS Pendentif en or jaune 18K (750‰) en forme d'esperluette, pavé de diamants brillantés, avec sa chaîne à maille forçat rond. Chaîne et pendentif signés VCA numérotés B1506A3. Longueur de la chaîne : 41 cm - Poids : 9,70 g
Mes ordres d'achat