123 Edouard NAHUN Bracelet paré d'un élément... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
1800 - 2000 EUR
123 Edouard NAHUN Bracelet paré d'un élément en or gris 18K (750‰), de forme rectangulaire serti d'un pavage de diamants brillantés. Signé Edouard NAHUN Paris et numéroté 2. Sur un bracelet en satin noir. Dans son écrin. Poids des diamants : environ 2,50 ct Dimensions de l'élément : 3,80 x 1,50 cm Poids brut : 21,50 g
Mes ordres d'achat