122 MELLERIO Bague en or deux tons 18K (750‰),... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
1800 - 2000 EUR
122 MELLERIO Bague en or deux tons 18K (750‰), articulée de cinq rangées serties pour deux de diamants de taille moderne, pour l'une de saphirs, l'une de rubis et la dernière d'émeraudes. Signée MELLERIO, numérotée 3928B et dans l'anneau 8320. Tour de doigt : 54 - Poids : 8,20 g
Mes ordres d'achat