121 Broche en or jaune 18K (750‰), de forme... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 900EUR
121 Broche en or jaune 18K (750‰), de forme ronde en onyx, cloutée d'un diamant de taille ancienne. Le dos pouvant faire porte-souvenir. Poids du diamant : environ 1,80 ct Diamètre : 3,90 cm - Poids brut : 26,60 g
Mes ordres d'achat