118 Bague en or gris 18K (750‰), sertie d'un... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
118 Bague en or gris 18K (750‰), sertie d'un diamant de taille ancienne par six griffes. Poids du diamant central : environ 0,75 ct Tour de doigt : 51 - Poids : 2,10 g
Mes ordres d'achat