101 Bague en or gris 18K (750‰), sertie en... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
3500 - 3600 EUR
101 Bague en or gris 18K (750‰), sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne, épaulé de deux diamants de taille ancienne. Poids du diamant principal : environ 1,50 ct Tour de doigt : 66 - Poids : 6,20 g
Mes ordres d'achat