100 CARTIER Bague en or jaune 18K (750‰),... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 2 900EUR
100 CARTIER Bague en or jaune 18K (750‰), dite jonc, sertie d'un saphir cabochon de forme coussin dans un pavage de diamants brillantés (saphir cabochon dépoli). Poids des diamants : environ 2,50 ct Signée CARTIER Paris, numérotée 125326. Tour de doigt : 49 avec ressort - Poids : 7 g
Mes ordres d'achat