97 Ilias LALAOUNIS Collier en or jaune 18K... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
2200 - 2500 EUR
97 Ilias LALAOUNIS Collier en or jaune 18K (750‰), composé de boules creuses à décor de feuillages alternées par des boules en sodalite. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Signé Ilias LALAOUNIS et numéroté A21. Longueur : 44 cm - Poids brut : 52,70 g
Mes ordres d'achat