61 Coulant cœur en or jaune 18K (750‰) serti... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
61 Coulant cœur en or jaune 18K (750‰) serti d’une citrine entourée de diamants taillés en brillant. Poids de la citrine : environ 4 ct - Poids brut : 6,61 g Hauteur : 2,5 cm
Mes ordres d'achat