49 Médaille en or jaune 18K (750‰), de forme... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
49 Médaille en or jaune 18K (750‰), de forme ronde, représentant le Christ, dans le fond un décor cathédrale, émaillé polychrome et plique-à-jour. Diamètre : 24 mm - Poids : 6,80 g
Mes ordres d'achat