19 Collier et bracelet en or jaune 18K (750‰),... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
19 Collier et bracelet en or jaune 18K (750‰), maillons navettes et filigranes (accidents et manques). Longueur du collier : 44 cm - Longueur du bracelet : 16,30 cm Poids : 5,20 g
Mes ordres d'achat