La Vierge de Vladimir. Huile sur bois. Oklad... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
La Vierge de Vladimir. Huile sur bois. Oklad en argent, auréole et coins émaillés 27 x 22,5 cm. Poinçons de titre 84, de Moscou, d’essayeur « ?.?. », 1891 et d’orfèvre « IF ». Moscou, 1891.
Mes ordres d'achat