Belle ménagère en argent et vermeil composé... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Belle ménagère en argent et vermeil composé de huit pièces. Poinçon d’orfèvre : «KR» (non identifié). Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1889. Marque de A.Kaliakine, privilège impériale. Conservé dans son écrin d’origine en bois, intérieur en velours et soie. 31 ? 25,5 ? 5 cm.
Mes ordres d'achat