Assiette en porcelaine à décor central polychrome... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Assiette en porcelaine à décor central polychrome figuratif « DEMOISELLE DES NEIGES » Au revers : A.V. Schekotikhina-Pototskaya, Demoiselle des neiges, marques soviétiques, 1922. Diam. 24 cm. Vendue sans garantie.
Mes ordres d'achat