Vase de forme balustre en porcelaine de couleur... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228.I
Vase de forme balustre en porcelaine de couleur brune. Socle en bronze à décor Extrême-Orient. XIXe siècle. Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat