Lot 284
400 - 600 €

Pendule portique en marbre blanc et noir. Garniture de bronze doré. Surmonté d'un pot fleuri. Le cadran signé DENCEL à Paris. Base rectangulaire à décrochement central. Epoque Louis XVI. Hauteur : 46 cm
Mes ordres d'achat