Lot 283
1 000 - 1 500 €

Pendule en marbre blanc sculpté en forme de demie colonne sur laquelle repose une femme lisant. Garniture de bronze doré. Cadran signé de DEBELLE à Paris. Epoque Louis XVI Hauteur: 46 cm
Mes ordres d'achat