FORGES LES EAUX. Plat ovale à bord contourné... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
80 EUR
FORGES LES EAUX. Plat ovale à bord contourné « cul noir » en faïence à décor bleu d’une corbeille de fleurs et galon sur l’aile. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat