Vase en porcelaine à décor peint polychrome... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
Vase en porcelaine à décor peint polychrome d'une jeune femme tenant un arc. Marque d'une couronne et numéroté. Fin XIXe siécle. Napoléon III.
Mes ordres d'achat