Vase de forme balustre en porcelaine de CANTON... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine de CANTON à décor polychrome et or de scène de palais sur fond de fleurs et papillon Chine XIXème siècle Haut. : 61cm
Mes ordres d'achat