Paire de grands plats en cloisonnés à décor... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de grands plats en cloisonnés à décor polychrome de cigognes sur fond rose. Travail Extrême Orient Diam : 23cm
Mes ordres d'achat