- Verseuse en argent à décor de têtes de... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
- Verseuse en argent à décor de têtes de profil, guirlandes de laurier. Elle repose sur quatre pieds. Poids brut: 337 g
Mes ordres d'achat