A CHESNAY (Ecole XXème siècle) La place du... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
40 EUR
A CHESNAY (Ecole XXème siècle) La place du Tertre Huile sur toile signée en bas à gauche 45x53cm
Mes ordres d'achat