G LORDEREAU « Saint Etienne du mont » Huile... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
30 - 40 EUR
G LORDEREAU « Saint Etienne du mont » Huile sur carton située et signée au dos et signée en bas à droite On joint une lithographie portrait de Kalkbrenner
Mes ordres d'achat