Ecole française début XXème siècle Femme... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française début XXème siècle Femme nue au bord d'un lac Huile sur carton Trace de signature en bas au centre Dans un cadre en bois noirci 17 x 28 cm
Mes ordres d'achat