E GODEFROY Vue d'une rue orientale Aquarelle... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
E GODEFROY Vue d'une rue orientale Aquarelle signée en bas à droite et daté 1908 30x23cm
Mes ordres d'achat